[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о ПК » Железо » FL Studio (ранее известная как FruityLoops
FL Studio (ранее известная как FruityLoops

Дата: Суббота, 17.09.2022, 21:04 | Сообщение # 1
rafikakenirov

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
« 0 »
Статус:
Награды: 0
FL Studio (ранее известная как FruityLoops до 2003 года) — цифровая звуковая рабочая станция (DAW), разработанная бельгийской компанией Image-Line .
Студия Флориды
Логотип FL Studio. Это видно в последних версиях и при включенной рабочей станции.
Логотип FL Studio. Это видно в последних версиях и при включенной рабочей станции.
Оригинальный автор (ы)
    Дидье Дамбрин
Разработчики)
    Программное обеспечение Image-Line
Первый выпуск
    26 апреля 1998 г.; 24 года назад (как FruityLoops)
Стабильный выпуск
    
20.9.2 / 11 марта 2022 г.; 6 месяцев назад
Написано в
    Delphi , язык ассемблера
Операционная система
    макОС , Виндовс
Доступно в
    английский, голландский, китайский
Тип
    Цифровая звуковая рабочая станция
Лицензия
    Собственный
Веб-сайт
    изображение-линия .com

FL Studio имеет графический пользовательский интерфейс с музыкальным секвенсором на основе паттернов . Программа доступна в четырех разных редакциях для Microsoft Windows и macOS .

Image-Line предлагает пожизненные бесплатные обновления программы после разовой покупки, что означает, что клиенты получают все будущие обновления программного обеспечения бесплатно после их покупки.  Image-Line также разрабатывает FL Studio Mobile для Android , iOS , macOS и устройств с универсальной платформой Windows .

FL Studio также можно использовать в качестве инструмента технологии виртуальной студии (VST) или аудиоустройства (AU) в других программах для рабочих аудиостанций, а также в качестве клиента ReWire . Image-Line также предлагает собственные инструменты VST и AU и аудиоприложения. FL Studio использовалась многими известными продюсерами хип-хопа и EDM , включая Porter Robinson , Alan Walker , Madeon , Soulja Boy , Southside , Martin Garrix , Avicii , Imanbek и Deadmau5 .

ИсторияРедактировать

Первая версия Fruity Loops (1.0.0) была разработана Дидье Дамбрином и частично выпущена 18 декабря 1997 г. Его официальный запуск состоялся в начале 1998 г., когда это был еще четырехканальный  MIDI - барабан . машина . Дамбрин стал главным архитектором программного обеспечения для программы, и она быстро претерпела серию крупных обновлений, которые превратили ее в популярную и сложную цифровую звуковую рабочую станцию .

FruityLoops была переименована в FL Studio в середине 2003 года из-за угрозы судебного иска со стороны Kellogg's и для повышения конкурентоспособности программного обеспечения. Пиратство программного обеспечения было серьезной проблемой в первые дни существования компании, и компании потребовалось почти 5 лет, чтобы зарабатывать деньги на покупке законных лицензий пользователями.

22 мая 2018 года была выпущена совместимая с macOS версия FL Studio.


Вот сайт программы Фрути Лупс Студио - тут можно скачать последнию версию микшера.
Форум » Все о ПК » Железо » FL Studio (ранее известная как FruityLoops
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама